Announcement

Collapse
No announcement yet.

Demo Athena Band

Collapse
X
  • Filter
  • Time
  • Show
Clear All
new posts

• Originally posted by Diaz View Post
    gw udah lama gak ngikutin nih, soal kasus nama Athena itu trus gimana ya kelanjutannya?
    Dari Athena sendiri sih kita masih bingung mau gimana. Memang dari sisi hukum, ada kemungkinan kita bisa 'banding' terhadap si Athena yang satu lagi, but then again, kayaknya chance nya sedikit lemah karena biasanya, dalam praktik, ketika seseorang ingin mendaftarkan hak merek atau cipta, ada jangka waktu tertentu dimana publik diberi kesempatan ada yang mau 'objection' apa gak dengan objek yang ingin didaftarkan itu.
    Sayangnya, kita udah melewati jangka waktu tersebut.

Tapppiii.. gw juga blm yakin apakah athena-athena yang lain memang sudah mendaftarkan nama 'AthenA' tersebut ke Dirjen Hakki. Harus dicek dulu.

Tapi secara komersil, produser atau pihak2 entertainment mungkin juga gak mau pake nama 'athena' lagi kalo memang nama tersebut udah dipake sama orang lain. Dan mingkin mereka pasti minta kita ganti nama.

Fiuuuuh... jadi gini aja deh, untuk sementara ini, kalo temen2 punya saran nama yang oke buat kita, just buzz us at management.athena@gmail.com hihihi.. oke okeeee????
    Get Windri Marieta and Friends new album 'Jingga' with the hit single of 'Jingga' and 'Im so over you'.

www.windrimarieta.blogspot.com

Comment

• AKHIRNYAAAA..
      teman-teman sekalian akhirnya album solo akustik Windri Marieta and Friends sudah kelaaaaarrr...
      Album ini hasil kerjasama dengan Andre Harihandoyo. Judul albumnya "Jingga" terdiri dari 7 lagu berbahasa Indonesia dan 1 lagu berbahasa Inggris dengan judul "I'm so over you" yang sekarang udah di posisi tiga di chart indie Ardan! amiiiin

previewnya bisa diliat di www.windrimarieta.blogspot.com atau www.myspace.com/windrimarietaandfriends

Akan segera beredar di toko musik pada akhir Juni tapppiiii kalau mau pesen langsung dianter ke rumah juga bisa!! Hubungin aja Rina 08121009315

Hari Sabtu tanggal 20 Juni 2009 jam 8-9 malem kita bakal maen di Strato cafe Deltamusik Jl. tanjung Duren barat 1/13 jakarta barat (deket mal taman anggrek). kalau pada bisa, dateng yaaaa

Album 'Jingga' ini juga didukung sama temen2 musisi gw yang super hebat: Winna (drummernya Athena), Titha (bassisnya Athena), Efan & Hadi (dari band "Bee" pemenang kedua A-mild competition taun lalu regional Tangerang), Andreaz (SonicPeople), Dika (Band Natalie) dan Fandi Aditya.

Ayooo pada beli ya kawaaaan Dan dateng ke Strato Cafe hari Sabtu!

See you
      ________
      Get Windri Marieta and Friends new album 'Jingga' with the hit single of 'Jingga' and 'Im so over you'.

www.windrimarieta.blogspot.com

Comment

• assikk.....
        yes! dah pasang internet lagi di rumah,aktif lagi ah di forum...
        rules number 1 : tetep hindari forum jual beli... :p

Comment

• Lagu Untuk Ayah

Dear AtheNa

Gw Dagh Dengerin Lagu yang pertama judulny Lagu Untuk Ayah Lewat Blog Kalian and Musik nYa Asik Bgt Tapi Kalo Legh Gw Nyaranin Distrosi Nya Agak Di Kecilin Dech Coz Kalo Distorsinya Tetep Segitu Marketnya Kurang......

Trus Msalah Konsep Bgus Bgt Tapi Ke Egoisan Kalian Dalam Berkarya Masih Tinggi Banget....
          Ya Udagh Dech Kalo Gtu Maju Terus Ya Athena And Maju Terus Musikn Industri Indonesia, Sory ya Kalow Gw Kasih Saran Walaupun Gw Bukan Siapa2 Di Dunia Ini

Bismarc Lesmana
          Cahaya Music Production

Tenkyu[/QUOTE]

Comment

• Hy All,

Udah lama ga buka forum ini.

Jadi bernostalgia denger demo2 jaman dulu,hehe...

Athena udah jalan masing2 sekarang. Tapi kekeluargaan kita tetep ga ada perubahan, karena athena bukan hanya sekedar band, sudah seperti keluarga.
            Windri (keyboardist+vokalis) tetap menjalankan aktivitasnya melalui jalur indie, sekarang sudah meluncurkan album kedua.
            Tita (Bassist) saat ini masih bermain band juga dengan grup serta ikut ke dalam bassister

Gw sendiri masih ngeband, tapi jadi band kantor yang mewakili event2 baik internal atau eksternal, sekedar mengisi waktu luang.

Tapi kangen kumpul sm temen2 athena, mungkin one day kita bisa berkumpul di atas panggung bersama2 sekedar reunian saja,hehe...

Buat temen2 yang udah mendukung selama ini, thx a lot atas dukungannya...maaf jika ternyata kami belum bisa seperti harapan kalian.

_wyena_
            -------------------------------------
            myspace.com/athenarockband ; http://facebook.com/fissurecameo
            athena Band at sixteenhole.ning.com ; http://www.myspace.com/fissurecameo
            visit :http://athena-band.blogspot.com/ ;
            and don't forget to leave your comments

Comment

Working...
            X